Let a thirsty man drink in its memories while the water still flows sweet and crystal clear...
Комната...вокруг мириады заброшенных и хаотично раскиданных вещей, кругом пыль и прах, словно время никогда не заглядывало в этот заброшенный уголок. Казалось бы, любому человеческому существу тут совсем не место, но в тот вечер в комнате были двое: высокий, бледный подросток с черными волосами и карими глазами, и под стать ему девушка, столь же худо сложенная, но гордая и холодная.
-Том...-голос девушки звучал немного обеспокоенно и взволнованно- ты уверен, что это нам нужно?
-Да, Мария,-парень же наоборот был абсолютно спокоен,-я заключу тебя в крестраж, ты будешь хранить часть меня. Пройдет время, я освобожу тебя и мы вместе начнем строить новый мир.
Девушка обреченно кивнула. Она слишком любила брата, чтобы спорить с ним.
Холодный поцелуй в лоб и вспышка света...

How can I ever feel again?
Given the chance would I return?

Та же комната, но что-то в ней изменилось. Кто-то заботливо смахнул пыль с вещей, расчистил место для...огромного черного шкафа, прежде одиноко стоящего в углу. Почти каждый вечер сюда приходил светловолосый молодой человек и пытался что-то с ним сделать.
Диадема, прежде тускло висящая на бюсте древнего волшебника, становилась все ярче и ярче. Наверное,я схожу с ума...- подумал Драко. Его раздирали противоречивые чувства: с одной стороны хотелось забыть про диадему, а с другой взять ее в руки и внимательно рассмотреть. Что ж, искушение в итоге всегда оказывается сильнее здравого смысла.
-Мария Риддл, приятно познакомиться,- довольно сказала девушка, протягивая руку озадаченному парню.
When we start killing
It's all coming down right now
From the nightmare we've created
I want to be awakened somehow

-Нет, Том, что ты наделал!-вскрикнула девушка. Белая кожа, красные змеиные глаза, паучьи руки,это был уже не тот Том,которого она знала, - ведь мы хотели совсем не этого! Да, мы мечтали в господстве в мире магов,но не такими же способами!
-Поздно что-либо менять, Мари. Либо ты принимаешь мою сторону, либо я превращу твою жизнь в ад и ты сильно пожалеешь, что не провела в диадеме еще полвека.- ни капли сочувствия или сожаления. Тон груб и повелителен.
Another story
Of the Bitter Pills of Fate

Начало Второй Войны. Волдеморт схватил Сивиллу Трелони, в надежде, что та раскроет ему секрет пророчества, но вместо этого она произнесла другое:
"Грядет время, когда могущество Темного Лорда встанет под угрозу. Его могут сломить или приумножить, и сделает это родной ему человек. Родной по крови, но не по духу... "
Пророчество было произнесено в кругу Пожирателей, и никто, кроме самого Волдеморта, не понял его сути. Снейп же передал его содержание Дамблдору, который догадывался, что у Тома Риддла могла быть сестра (упоминания о ней так и остались в приютских архивах).
Седьмой год обучения в Хогвртсе. Власть Темного Лорда добралась до Министерства и Школы Магии. В то же время на факультете Слизерин (куда ее принудительно отправил брат) появилась некая Мария. О ее истинном происхождении знал только Драко, которому было приказано Лордом следить за ней.
Так чем же закончится эта война...?